Fazemos mais por ti!
Liga-nos : 229 478 220

  • Adultos
  • Crianças
  • Piscina
  • Escola Natação
23.04.2018 - 29.04.2018
PDFMostrar todasEscolher aula
Hora / DiaSegunda-feiraTerça-feiraQuarta-feiraQuinta-feiraSexta-feiraSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Pilates
07:15
-
08:05
no titleEstúdio 1
Bike 60'
07:15
-
08:15
no titleEstúdio 3
Pilates
07:15
-
08:05
no titleEstúdio 1
Bike 60'
07:15
-
08:15
no titleEstúdio 3
09:00
-
10:00
Bike 45'
09:15
-
10:00
no titleEstúdio 3
10:00
-
11:00
Bike 45'
10:00
-
10:45
no titleEstúdio 3
Yôga (Swasthya)
10:00
-
10:50
no titleEstúdio 1
Bike 45'
10:00
-
10:45
no titleEstúdio 3
Pilates
10:00
-
10:50
no titleEstúdio 1
Yôga (Swasthya)
10:00
-
10:50
no titleEstúdio 1
Local 50'
10:15
-
11:05
no titleEstúdio 1
Local 60'
10:45
-
11:45
no titleEstúdio 2
Pilates
10:45
-
11:35
no titleEstúdio 2
11:00
-
12:00
Local 50'
11:00
-
11:50
no titleEstúdio 1
Pilates
11:00
-
11:50
no titleEstúdio 1
Fitball
11:00
-
11:50
no titleEstúdio 1
Jump Fit
11:00
-
11:50
no titleEstúdio 1
T.Funcional 50'
11:00
-
11:50
no titleEstúdio 1
T.Funcional 50'
11:15
-
12:05
no titleEstúdio 1
12:00
-
13:00
Bike 45'
12:45
-
13:30
no titleEstúdio 3
T.Funcional 50'
12:45
-
13:35
no titleEstúdio 1
Zumba
12:45
-
13:35
no titleEstúdio 1
Bike 45'
12:45
-
13:30
no titleEstúdio 3
GAP 50'
12:45
-
13:35
no titleEstúdio 1
Bike 45'
12:45
-
13:30
no titleEstúdio 3
Bike 45'
12:15
-
13:00
no titleEstúdio 3
Bike 60'
12:00
-
13:00
no titleEstúdio 3
15:00
-
16:00
Circuit Training 50'
15:15
-
16:05
no titleEstúdio 1
T.Funcional 50'
15:15
-
16:05
no titleEstúdio 1
16:00
-
17:00
Yôga (Swasthya)
16:00
-
16:50
no titleEstúdio 1
18:00
-
19:00
Pilates
18:00
-
18:50
no titleEstúdio 1
Local 50'
18:15
-
19:05
no titleEstúdio 1
Circuit Training 50'
18:15
-
19:05
no titleEstúdio 1
Local 50'
18:15
-
19:05
no titleEstúdio 1
GAP 50'
18:15
-
19:05
no titleEstúdio 1
Bike 60'
18:00
-
19:00
no titleEstúdio 3
19:00
-
20:00
Body Combat 60'
19:00
-
20:00
no titleEstúdio 1
Bike 60'
19:00
-
20:00
no titleEstúdio 3
Yôga (Swasthya)
19:45
-
20:35
no titleEstúdio 2
Running Class
19:45
-
20:35
no titleExterior
Pilates
19:15
-
20:05
no titleEstúdio 1
Bike 45'
19:15
-
20:00
no titleEstúdio 3
Local 50'
19:10
-
20:00
no titleEstúdio 1
Yôga (Swasthya)
19:45
-
20:35
no titleEstúdio 2
Pilates
19:15
-
20:05
no titleEstúdio 1
Bike 45'
19:15
-
20:00
no titleEstúdio 3
CrossTraining
19:10
-
20:00
no titleEstúdio 1
Bike 45'
19:15
-
20:00
no titleEstúdio 3
Xpress ABS 15`
19:00
-
19:15
no titleEstúdio 1
20:00
-
21:00
Local 50'
20:10
-
21:00
no titleEstúdio 1
Bike 45'
20:10
-
20:55
no titleEstúdio 3
Zumba
20:15
-
21:05
no titleEstúdio 1
CrossTraining
20:05
-
20:55
no titleEstúdio 1
Bike 45'
20:05
-
20:50
no titleEstúdio 3
Bike 45'
20:10
-
20:55
no titleEstúdio 3
Zumba
20:10
-
21:00
no titleEstúdio 1
  • Segunda-feira

    2018-04-23
    • Pilates
      07:15 - 08:05
    • Bike 45'
      10:00 - 10:45
    • Local 50'
      11:00 - 11:50
    • Bike 45'
      12:45 - 13:30
    • Pilates
      18:00 - 18:50
    • Body Combat 60'
      19:00 - 20:00
    • Bike 60'
      19:00 - 20:00
    • Yôga (Swasthya)
      19:45 - 20:35
    • Running Class
      19:45 - 20:35
    • Local 50'
      20:10 - 21:00
  • Terça-feira

    2018-04-24
    • Bike 60'
      07:15 - 08:15
    • Yôga (Swasthya)
      10:00 - 10:50
    • Pilates
      11:00 - 11:50
    • T.Funcional 50'
      12:45 - 13:35
    • Circuit Training 50'
      15:15 - 16:05
    • Local 50'
      18:15 - 19:05
    • Pilates
      19:15 - 20:05
    • Bike 45'
      19:15 - 20:00
    • Bike 45'
      20:10 - 20:55
    • Zumba
      20:15 - 21:05
  • Quarta-feira

    2018-04-25
    • Pilates
      07:15 - 08:05
    • Bike 45'
      10:00 - 10:45
    • Fitball
      11:00 - 11:50
    • Zumba
      12:45 - 13:35
    • Bike 45'
      12:45 - 13:30
    • Circuit Training 50'
      18:15 - 19:05
    • Local 50'
      19:10 - 20:00
    • Yôga (Swasthya)
      19:45 - 20:35
    • CrossTraining
      20:05 - 20:55
    • Bike 45'
      20:05 - 20:50
  • Quinta-feira

    2018-04-26
    • Bike 60'
      07:15 - 08:15
    • Pilates
      10:00 - 10:50
    • Jump Fit
      11:00 - 11:50
    • GAP 50'
      12:45 - 13:35
    • T.Funcional 50'
      15:15 - 16:05
    • Local 50'
      18:15 - 19:05
    • Pilates
      19:15 - 20:05
    • Bike 45'
      19:15 - 20:00
    • Bike 45'
      20:10 - 20:55
  • Sexta-feira

    2018-04-27
    • Yôga (Swasthya)
      10:00 - 10:50
    • T.Funcional 50'
      11:00 - 11:50
    • Bike 45'
      12:45 - 13:30
    • GAP 50'
      18:15 - 19:05
    • CrossTraining
      19:10 - 20:00
    • Bike 45'
      19:15 - 20:00
    • Zumba
      20:10 - 21:00
  • Sábado

    2018-04-28
    • Bike 45'
      09:15 - 10:00
    • Local 50'
      10:15 - 11:05
    • T.Funcional 50'
      11:15 - 12:05
    • Bike 45'
      12:15 - 13:00
    • Yôga (Swasthya)
      16:00 - 16:50
    • Bike 60'
      18:00 - 19:00
    • Xpress ABS 15`
      19:00 - 19:15
  • Domingo

    2018-04-29
    • Local 60'
      10:45 - 11:45
    • Pilates
      10:45 - 11:35
    • Bike 60'
      12:00 - 13:00
23.04.2018 - 29.04.2018
PDFMostrar todasEscolher aula
Hora / DiaSegunda-feiraTerça-feiraQuarta-feiraQuinta-feiraSexta-feiraSábadoDomingo
09:00
-
10:00
Dance Kids
09:30
-
10:15
no titleEstúdio 1
Karaté I
09:30
-
10:15
no titleEstúdio 2
10:00
-
11:00
Karaté I
10:20
-
11:05
no titleEstúdio 2
11:00
-
12:00
Karaté II
11:05
-
11:50
no titleEstúdio 2
12:00
-
13:00
Karaté III
12:10
-
12:55
no titleEstúdio 2
17:00
-
18:00
Karaté I
17:15
-
18:00
Brenda SandovalEstúdio 2
18:00
-
19:00
Karaté I
18:00
-
18:45
no titleEstúdio 2
Karaté III
18:45
-
19:30
no titleEstúdio 2
Dance Kids
18:45
-
19:30
no titleEstúdio 2
Karaté II
18:45
-
19:30
no titleEstúdio 2
Karaté I
18:00
-
18:45
Brenda SandovalEstúdio 2
19:00
-
20:00
Capoeira
19:30
-
20:15
no titleEstúdio 2
Karaté TC Kata
19:00
-
19:45
no titleEstúdio 2
Karaté TC Kumite Comp
19:45
-
20:30
no titleEstúdio 2
  • Segunda-feira

    2018-04-23
    • Karaté I
      17:15 - 18:00
    • Karaté I
      18:00 - 18:45
    • Karaté III
      18:45 - 19:30
  • Terça-feira

    2018-04-24
    • Dance Kids
      18:45 - 19:30
  • Quarta-feira

    2018-04-25
    • Karaté II
      18:45 - 19:30
  • Quinta-feira

    2018-04-26
    • Capoeira
      19:30 - 20:15
  • Sexta-feira

    2018-04-27
    • Karaté I
      18:00 - 18:45
    • Karaté TC Kata
      19:00 - 19:45
    • Karaté TC Kumite Comp
      19:45 - 20:30
  • Sábado

    2018-04-28
    • Dance Kids
      09:30 - 10:15
    • Karaté I
      09:30 - 10:15
    • Karaté I
      10:20 - 11:05
    • Karaté II
      11:05 - 11:50
    • Karaté III
      12:10 - 12:55
23.04.2018 - 29.04.2018
PDFMostrar todasEscolher aula
Hora / DiaSegunda-feiraTerça-feiraQuarta-feiraQuinta-feiraSexta-feiraSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Hidroginástica
07:40
-
08:25
no titlePiscina
Hidroginástica
07:40
-
08:25
no titlePiscina
08:00
-
09:00
Hidroginástica
08:30
-
09:15
no titlePiscina
Hidroginástica
08:30
-
09:15
no titlePiscina
09:00
-
10:00
Nat. Adultos
09:30
-
10:15
no titlePiscina
10:00
-
11:00
Hidroginástica
10:30
-
11:15
no titlePiscina
Hidroginástica
10:30
-
11:15
no titlePiscina
Hidroginástica
10:30
-
11:15
no titlePiscina
Hidroginástica
10:30
-
11:15
no titlePiscina
Hidroginástica
10:30
-
11:15
no titlePiscina
Hidroginástica
10:20
-
11:05
no titlePiscina
12:00
-
13:00
Nat. Adultos
12:35
-
13:20
no titlePiscina
Hidrobike
12:45
-
13:20
no titlePiscina
Hidroginástica
12:45
-
13:30
no titlePiscina
Hidrobike
12:45
-
13:20
no titlePiscina
Nat. Adultos
12:35
-
13:20
no titlePiscina
Hidroginástica
12:45
-
13:30
no titlePiscina
15:00
-
16:00
Hidroginástica
15:15
-
16:00
no titlePiscina
Hidroginástica
15:15
-
16:00
no titlePiscina
Hidroginástica
15:15
-
16:00
no titlePiscina
16:00
-
17:00
Hidromix
16:00
-
16:45
no titlePiscina
19:00
-
20:00
Hidroginástica
19:35
-
20:20
no titlePiscina
Nat. Adultos
19:30
-
20:15
no titlePiscina
Hidrobike
19:35
-
20:10
no titlePiscina
Hidroginástica
19:35
-
20:20
no titlePiscina
Nat. Adultos
19:30
-
20:15
no titlePiscina
Hidrobike
19:35
-
20:10
no titlePiscina
Hidroginástica
19:35
-
20:20
no titlePiscina
20:00
-
21:00
Nat. Adultos
20:20
-
21:05
no titlePiscina
Hidrobike
20:30
-
21:05
no titlePiscina
Hidroginástica
20:15
-
21:00
no titlePiscina
Nat. Adultos
20:20
-
21:05
no titlePiscina
Hidrobike
20:30
-
21:05
no titlePiscina
Hidroginástica
20:15
-
21:00
no titlePiscina
Nat. Adultos
20:20
-
21:05
no titlePiscina
  • Segunda-feira

    2018-04-23
    • Hidroginástica
      10:30 - 11:15
    • Nat. Adultos
      12:35 - 13:20
    • Hidrobike
      12:45 - 13:20
    • Hidroginástica
      15:15 - 16:00
    • Hidroginástica
      19:35 - 20:20
    • Nat. Adultos
      20:20 - 21:05
    • Hidrobike
      20:30 - 21:05
  • Terça-feira

    2018-04-24
    • Hidroginástica
      08:30 - 09:15
    • Hidroginástica
      10:30 - 11:15
    • Hidroginástica
      12:45 - 13:30
    • Nat. Adultos
      19:30 - 20:15
    • Hidrobike
      19:35 - 20:10
    • Hidroginástica
      20:15 - 21:00
  • Quarta-feira

    2018-04-25
    • Hidroginástica
      07:40 - 08:25
    • Hidroginástica
      10:30 - 11:15
    • Hidrobike
      12:45 - 13:20
    • Hidroginástica
      15:15 - 16:00
    • Hidroginástica
      19:35 - 20:20
    • Nat. Adultos
      20:20 - 21:05
    • Hidrobike
      20:30 - 21:05
  • Quinta-feira

    2018-04-26
    • Hidroginástica
      08:30 - 09:15
    • Hidroginástica
      10:30 - 11:15
    • Nat. Adultos
      12:35 - 13:20
    • Hidroginástica
      12:45 - 13:30
    • Nat. Adultos
      19:30 - 20:15
    • Hidrobike
      19:35 - 20:10
    • Hidroginástica
      20:15 - 21:00
  • Sexta-feira

    2018-04-27
    • Hidroginástica
      07:40 - 08:25
    • Hidroginástica
      10:30 - 11:15
    • Hidroginástica
      15:15 - 16:00
    • Hidroginástica
      19:35 - 20:20
    • Nat. Adultos
      20:20 - 21:05
  • Sábado

    2018-04-28
    • Hidromix
      16:00 - 16:45
  • Domingo

    2018-04-29
    • Nat. Adultos
      09:30 - 10:15
    • Hidroginástica
      10:20 - 11:05
23.04.2018 - 29.04.2018
PDFMostrar todasEscolher aula
Hora / DiaSegunda-feiraTerça-feiraQuarta-feiraQuinta-feiraSexta-feiraSábadoDomingo
09:00
-
10:00
Natação C0
09:30
-
10:15
no titlePiscina
Natação C0+
09:30
-
10:15
no titlePiscina
Natação C1
09:35
-
10:20
no titlePiscina
Natação C2
09:35
-
10:20
no titlePiscina
Natação C3
09:35
-
10:20
no titlePiscina
Natação C0
09:30
-
10:15
no titlePiscina
Natação C0+
09:30
-
10:15
no titlePiscina
10:00
-
11:00
Natação C0
10:15
-
11:00
no titlePiscina
Natação C0+
10:15
-
11:00
no titlePiscina
Natação C1
10:20
-
11:05
no titlePiscina
Natação C2
10:20
-
11:05
no titlePiscina
Natação C3
10:20
-
11:05
no titlePiscina
Natação C4
10:20
-
11:05
no titlePiscina
Natação Cadetes
10:20
-
11:05
no titlePiscina
Natação C1+
10:20
-
11:05
no titlePiscina
11:00
-
12:00
Natação C0
11:05
-
11:50
no titlePiscina
Natação C1
11:05
-
11:50
no titlePiscina
Natação C1+
11:05
-
11:50
no titlePiscina
Natação C2
11:05
-
11:50
no titlePiscina
Nat. Bebés A
11:10
-
11:40
no titlePiscina
Nat. Bebés B
11:45
-
12:15
no titlePiscina
Natação C0+
11:45
-
12:30
no titlePiscina
Natação C0
11:45
-
12:30
no titlePiscina
Nat. Bebés D
11:10
-
11:40
no titlePiscina
Nat. Bebés E
11:45
-
12:15
no titlePiscina
17:00
-
18:00
Natação C0
17:05
-
17:50
no titlePiscina
Natação C0+
17:05
-
17:50
no titlePiscina
Natação C0
17:50
-
18:35
no titlePiscina
Natação C1
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C1+
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C0
17:50
-
18:35
no titlePiscina
Natação C1
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C1+
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C0
17:50
-
18:35
no titlePiscina
Natação C1
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C1+
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C0
17:05
-
17:50
no titlePiscina
Natação C0+
17:05
-
17:50
no titlePiscina
Natação C0
17:50
-
18:35
no titlePiscina
Natação C1
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C1+
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C0
17:50
-
18:35
no titlePiscina
Natação C1
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C1+
17:55
-
18:40
no titlePiscina
Natação C0
17:00
-
17:45
no titlePiscina
Natação C1
17:00
-
17:45
no titlePiscina
Natação C2
17:00
-
17:45
no titlePiscina
Natação C3
17:00
-
17:45
no titlePiscina
Natação C4
17:00
-
17:45
no titlePiscina
Natação Cadetes
17:00
-
17:45
no titlePiscina
Natação C0+
17:00
-
17:45
no titlePiscina
Natação C1+
17:00
-
17:45
no titlePiscina
Natação C0
17:45
-
18:30
no titlePiscina
Natação C0+
17:45
-
18:30
no titlePiscina
Nat. Bebés C
17:50
-
18:35
no titlePiscina
18:00
-
19:00
Natação C0+
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C0
18:35
-
19:20
no titlePiscina
Natação C1
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C1+
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C0+
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C2
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C3
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C4
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C0+
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C2
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C3
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C0
18:35
-
19:20
no titlePiscina
Natação C1
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C1+
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C0+
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C2
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C3
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C4
18:45
-
19:30
no titleRoom B
Natação Cadetes
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C0+
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C2
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C0
18:35
-
19:20
no titlePiscina
Natação C1
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C1+
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C0+
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C2
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C3
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C4
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C0+
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C2
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C3
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C0
18:35
-
19:20
no titlePiscina
Natação C1
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C1+
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C0+
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C2
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C3
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C4
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação Cadetes
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C0+
18:00
-
18:45
no titlePiscina
Natação C0
18:35
-
19:20
no titlePiscina
Natação C1
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C1+
18:40
-
19:25
no titlePiscina
Natação C0+
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C2
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C3
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação C4
18:45
-
19:30
no titlePiscina
Natação Cadetes
18:45
-
20:15
no titlePiscina
Natação C0+
18:30
-
19:15
no titlePiscina
Natação C1
18:30
-
19:15
no titlePiscina
Natação C2
18:30
-
19:15
no titlePiscina
Natação C3
18:30
-
19:15
no titlePiscina
Natação C4
18:30
-
19:15
no titlePiscina
19:00
-
20:00
Natação C1/2/3/4/CAD
19:30
-
20:15
no titlePiscina
Natação C1/2/3/4/CAD
19:30
-
20:15
no titlePiscina
Natação C1/2/3/4/CAD
19:30
-
20:15
no titlePiscina
  • Segunda-feira

    2018-04-23
    • Natação C0
      17:05 - 17:50
    • Natação C0+
      17:05 - 17:50
    • Natação C0
      17:50 - 18:35
    • Natação C1
      17:55 - 18:40
    • Natação C1+
      17:55 - 18:40
    • Natação C0+
      18:00 - 18:45
    • Natação C0
      18:35 - 19:20
    • Natação C1
      18:40 - 19:25
    • Natação C1+
      18:40 - 19:25
    • Natação C0+
      18:45 - 19:30
    • Natação C2
      18:45 - 19:30
    • Natação C3
      18:45 - 19:30
    • Natação C4
      18:45 - 19:30
    • Natação C1/2/3/4/CAD
      19:30 - 20:15
  • Terça-feira

    2018-04-24
    • Natação C0
      17:50 - 18:35
    • Natação C1
      17:55 - 18:40
    • Natação C1+
      17:55 - 18:40
    • Natação C0+
      18:00 - 18:45
    • Natação C2
      18:00 - 18:45
    • Natação C3
      18:00 - 18:45
    • Natação C0
      18:35 - 19:20
    • Natação C1
      18:40 - 19:25
    • Natação C1+
      18:40 - 19:25
    • Natação C0+
      18:45 - 19:30
    • Natação C2
      18:45 - 19:30
    • Natação C3
      18:45 - 19:30
    • Natação C4
      18:45 - 19:30
    • Natação Cadetes
      18:45 - 19:30
  • Quarta-feira

    2018-04-25
    • Natação C0
      17:50 - 18:35
    • Natação C1
      17:55 - 18:40
    • Natação C1+
      17:55 - 18:40
    • Natação C0+
      18:00 - 18:45
    • Natação C2
      18:00 - 18:45
    • Natação C0
      18:35 - 19:20
    • Natação C1
      18:40 - 19:25
    • Natação C1+
      18:40 - 19:25
    • Natação C0+
      18:45 - 19:30
    • Natação C2
      18:45 - 19:30
    • Natação C3
      18:45 - 19:30
    • Natação C4
      18:45 - 19:30
    • Natação C1/2/3/4/CAD
      19:30 - 20:15
  • Quinta-feira

    2018-04-26
    • Natação C0
      17:05 - 17:50
    • Natação C0+
      17:05 - 17:50
    • Natação C0
      17:50 - 18:35
    • Natação C1
      17:55 - 18:40
    • Natação C1+
      17:55 - 18:40
    • Natação C0+
      18:00 - 18:45
    • Natação C2
      18:00 - 18:45
    • Natação C3
      18:00 - 18:45
    • Natação C0
      18:35 - 19:20
    • Natação C1
      18:40 - 19:25
    • Natação C1+
      18:40 - 19:25
    • Natação C0+
      18:45 - 19:30
    • Natação C2
      18:45 - 19:30
    • Natação C3
      18:45 - 19:30
    • Natação C4
      18:45 - 19:30
    • Natação Cadetes
      18:45 - 19:30
  • Sexta-feira

    2018-04-27
    • Natação C0
      17:50 - 18:35
    • Natação C1
      17:55 - 18:40
    • Natação C1+
      17:55 - 18:40
    • Natação C0+
      18:00 - 18:45
    • Natação C0
      18:35 - 19:20
    • Natação C1
      18:40 - 19:25
    • Natação C1+
      18:40 - 19:25
    • Natação C0+
      18:45 - 19:30
    • Natação C2
      18:45 - 19:30
    • Natação C3
      18:45 - 19:30
    • Natação C4
      18:45 - 19:30
    • Natação Cadetes
      18:45 - 20:15
    • Natação C1/2/3/4/CAD
      19:30 - 20:15
  • Sábado

    2018-04-28
    • Natação C0
      09:30 - 10:15
    • Natação C0+
      09:30 - 10:15
    • Natação C1
      09:35 - 10:20
    • Natação C2
      09:35 - 10:20
    • Natação C3
      09:35 - 10:20
    • Natação C0
      10:15 - 11:00
    • Natação C0+
      10:15 - 11:00
    • Natação C1
      10:20 - 11:05
    • Natação C2
      10:20 - 11:05
    • Natação C3
      10:20 - 11:05
    • Natação C4
      10:20 - 11:05
    • Natação Cadetes
      10:20 - 11:05
    • Natação C1+
      10:20 - 11:05
    • Natação C0
      11:05 - 11:50
    • Natação C1
      11:05 - 11:50
    • Natação C1+
      11:05 - 11:50
    • Natação C2
      11:05 - 11:50
    • Nat. Bebés A
      11:10 - 11:40
    • Nat. Bebés B
      11:45 - 12:15
    • Natação C0+
      11:45 - 12:30
    • Natação C0
      11:45 - 12:30
    • Natação C0
      17:00 - 17:45
    • Natação C1
      17:00 - 17:45
    • Natação C2
      17:00 - 17:45
    • Natação C3
      17:00 - 17:45
    • Natação C4
      17:00 - 17:45
    • Natação Cadetes
      17:00 - 17:45
    • Natação C0+
      17:00 - 17:45
    • Natação C1+
      17:00 - 17:45
    • Natação C0
      17:45 - 18:30
    • Natação C0+
      17:45 - 18:30
    • Nat. Bebés C
      17:50 - 18:35
    • Natação C0+
      18:30 - 19:15
    • Natação C1
      18:30 - 19:15
    • Natação C2
      18:30 - 19:15
    • Natação C3
      18:30 - 19:15
    • Natação C4
      18:30 - 19:15
  • Domingo

    2018-04-29
    • Natação C0
      09:30 - 10:15
    • Natação C0+
      09:30 - 10:15
    • Nat. Bebés D
      11:10 - 11:40
    • Nat. Bebés E
      11:45 - 12:15

Fazemos tudo por ti!

Precisas de ajuda ?

CONTACTOS